Филиал ООО “Русджам Стеклотара Холдинг” в Сазоново (РФ) успешно прошёл сертификационный адут по ISO 9001

Организация, которая расположена в небольшом населенном пункте Сазоново Вологодской области Российской Федерации, успешно завершила процесс сертификации, подтвердив соответствие своего производства требованиям международного стандарта качества ISO 9001.

Сертификация по этому стандарту – это не только гарантия соответствия продукции высоким требованиям, но и подтверждение стремления компании к постоянному улучшению процессов и управления. В случае деятельности данного заказчика, успешное прохождение сертификационного аудита по стандарту ISO 9001, проведенного органом по сертификации Cert International, стало не только подтверждением высокого уровня качества, но и важным шагом в направлении повышения эффективности и конкурентоспособности.

ISO 9001: Гарантия качества и управления

Международный стандарт ISO 9001 является одним из самых распространенных стандартов системы управления качеством в мире. Он устанавливает требования к системе управления, ориентированным на обеспечение удовлетворения потребностей клиентов, улучшение процессов и достижение целей организации. Для компаний, занимающихся производством стеклянной тары, такой сертификат – это не просто документ, это знак высокого профессионализма и ответственного подхода к своей деятельности.

Перспективы развития

Сертификация по ISO 9001 – это не пункт, который отмечается и забывается. Это начало нового этапа в развитии компании, который включает в себя постоянное совершенствование, обучение персонала, внедрение новых технологий и методов работы.

Филиал ООО “Русджам Стеклотара Холдинг” в пгт. Сазоново готов к вызовам современного рынка, уверенно шагая в будущее с сертификатом качества ISO 9001 в руках.

Вам может быть интересно

2023-12-20T07:56:40+03:0020 декабря, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO