Строительная организация в Туркменистане успешно прошла сертификацию по ISO 9001:2015

Индивидуальный предприниматель «Нова хызмат» является надежным исполнителем в области строительства гражданских и промышленных объектов на рынке Туркменистана. Активно работая в этой сфере, компания стремится к постоянному совершенствованию своей деятельности и повышению стандартов качества. В рамках этой стратегии, ИП «Нова хызмат» приняло решение о прохождении сертификации по международному стандарту ISO 9001:2015.

Стандарт ISO 9001:2015 устанавливает требования к системе менеджмента качества организации, ориентированные на удовлетворение потребностей клиентов и непрерывное улучшение процессов. Этот стандарт является широко известным и признанным на мировой арене, что подчеркивает важность соответствия компании высоким стандартам качества и профессионализма.

После успешного внедрения Системы Менеджмента Качества и тщательной подготовки к внешнему аудиту, ИП «Нова хызмат» обратилось к международному органу по сертификации Cert International, для оказания услуг в сфере сертификации внедрённой СМК.

Процесс сертификации включал в себя проверку соответствия системы менеджмента качества компании требованиям стандарта ISO 9001:2015 методом проведения внешнего аудита офисе организации, а также на строительных объектах заказчиков. После успешного завершения всех этапов сертификации ИП «Нова хызмат» получило сертификат, подтверждающий соответствие установленным стандартам качества.

Сертификация по стандарту ISO 9001:2015 от Cert International подтверждает стандарты качества и профессионализма ИП «Нова хызмат». Это также гарантирует заказчикам компании надежность исполнения договорных обязательств и качественное выполнение строительных работ.

Вам может быть интересно

2024-04-09T09:37:05+03:009 апреля, 2024|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO