CERT International – Международный Орган по Сертификации. Имеет европейскую аккредитацию в Словацкой национальной службе по аккредитации SNAS (www.snas.sk)

CERT International выдает сертификаты по всем ключевым стандартам ISO – ISO 9001, ISO 14001, ISO 22000, ISO/IEC 27001, ISO 45001, ISO 50001, ISO 37001. Наши сертификаты на основе Международного Форума по Аккредитации (www.iaf.nu) признаются практически во всем мире, и Вы сможете выйти на рынки Европы, США, Канады, Японии, Китая, Германии, ОАЭ.

Наши аудиторы успешно завершили специальную подготовку, в том числе на тренингах IRCA. В штате работают аудиторы, имеющие международную регистрацию IRCA, что помогает клиентам повышать эффективность систем менеджмента до 20%!

Во время аудитов проверяются не бумаги, а система с целью повышения ее эффективности, а также бесплатно проводится аудит по международному стандарту ISO 9004, по итогам которого наши аудиторы дают рекомендации по созданию устойчивого бизнеса.

Благодаря нашей сертификации инструменты ISO становятся частью бизнеса, а не формальными бумагами и отчетами.

 

Льготная подписка

Все клиенты получают льготную подписку  на Журнал Management и продолжают  повышать компетентность в период между аудитами.

Сертификат

При успешном завершении сертификации предприятие  получает Международный сертификат CERT International в течение 2-4 недель, а если это не так, то мы возвращаем деньги, а сертификат в подарок!

Есть ли разница в аудите по ISO 9001?

17 % аудиторов в РФ по ISO 9001 в CERT International

40% аудиторов IRCA в РФ по ИСМ в CERT International

Аудиторы CERT International – преподаватели курсов IRCA!

CERT International издает профессиональный журнал

Почему разница в подходах?

Наша миссия – менять мышление в системах управления!

Подписаться на рассылку об ISO

Наши аудиторы и преподаватели

Марат Хабибулин
Марат ХабибулинРегиональный директор CERT Academy
Ильдар Инелеев
Ильдар ИнелеевВедущий Аудитор IRCA
Владимир Береснев
Владимир БересневВедущий Аудитор IRCA
Венера Абдуллаева
Венера АбдуллаеваДиректор ООО «СЕРТ АКАДЕМИЯ», Казань

Клиенты CERT Group

Обсудим вашу задачу?

Мы перезвоним вам в течение 10 минут после того, как вы оставите заявку, ответим на ваши вопросы и подготовим подробное коммерческое предложение.

           Я согласен на обработку моих персональных данных согласно условиям Соглашения.