Одно из крупнейших предприятий в области садоводства и озеленения в Узбекистане успешно прошло аудит по международному стандарту ISO 9001

В апреле месяце 2022 года на огромной территории предприятия ООО “MANZARALI GULLAR VA DARAXTLAR” успешно завершился сертификационный аудит по международному стандарту ISO 9001:2015. Организация входит в состав холдинга “Flowers Garden”.

Командой квалифицированных аудиторов Словацкого Органа по Сертификации Cert International s.r.o. была проведена компетентная оценка соответствия стандарту ISO 9001:2015 путём опроса руководителей и сотрудников, рассмотрения документов и наблюдения за процессами.

Компания ООО “MANZARALI GULLAR VA DARAXTLAR” основана в 2018 году. Организация среднего размера и занимается выращиванием сезонных цветов, кустарников, декоративных растений, комнатных растений. Организация располагается на арендованной территории площадью 11 гектар.

Основные потребители: государственные закупщики (хакимияты, министерства, ведомства и т.д.), парки, частные застройщики.

Основные используемые ресурсы — это саженцы и семена растений, грунт, удобрения, вода для полива и обогрева, электроэнергия, специалисты. Использование современных технологий, отвечающих самым передовым мировым практикам, способствует отвечать всем требованиям потребителей.

Наличие сертифицированной системы менеджмента качества позволят предприятию с высокой эффективностью и результативностью выполнять свою деятельность и выйти на зарубежный рынок.

Орган по Сертификации Cert International s.r.o. искренне поздравляет ООО “MANZARALI GULLAR VA DARAXTLAR” с благополучным прохождением аудита и получением международного сертификата соответствия стандарту ISO 9001:2015.

Вам может быть интересно

2022-05-26T11:47:47+03:0026 мая, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO