ООО “Green Desert”- является субъектом малого бизнеса и занимается переработкой, фасовкой и экспортом сельскохозяйственной продукции в зарубежные страны.

ООО “Green Desert” организовано в 2017 году и осуществляет экспорт продукции в страны СНГ и Евросоюза. Имеет большой ассортимент продукции: сушеный виноград, сушеные фрукты, такие как: слива, персики, яблоки, груша, вишня, черешня, абрикос, айва, а также свежие фрукты, такие как: слива, персики, яблоки, груша, вишня, черешня, абрикос, айва.

В этом году ООО “Green Desert” успешно прошел сертификационный аудит на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2015 и ISO 22000:2018 для расширения рынка экспорта и улучшения системы менеджмента качества и системы менеджмента безопасности пищевой продукции.

Во время аудита аудиторами были выделены такие положительные стороны организации как, заинтересованность Руководства в улучшении удовлетворённости потребителя, заинтересованность сотрудников в вопросах системы менеджмента, а также слаженный и профессиональный коллектив.

Вам может быть интересно

2021-09-21T14:55:32+03:0021 сентября, 2021|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO