ООО “CHOCO BLESSED” – вкус качества и безопасности

ООО “CHOCO BLESSED” – компания, специализирующаяся на производстве глазированных конфет и конфет с начинкой, глазированного арахиса и леденцов карамели. Организация успешно прошла сертификационный аудит по международным стандартам ISO 9001:2015 и ISO 22000:2018, проведенный со стороны международного органа сертификации CERT International s.r.o.

Компания предлагает широкий ассортимент глазированных конфет с различными начинками, такими как орехи, фруктовые и шоколадные кремы. Кроме того, предприятие специализируется на производстве глазированного арахиса, который является популярным лакомством у многих людей.

Продукция “CHOCO BLESSED” отличается высоким качеством и вниманием к деталям. Компания использует только самые свежие и качественные ингредиенты для создания своих продуктов, что позволяет ей удовлетворять самые взыскательные вкусы потребителей. Все этапы производства строго контролируются и соответствуют международным стандартам качества и безопасности пищевых продуктов.

Стандарт ISO 9001:2015 “Система Менеджмента Качества” гарантирует, что “CHOCO BLESSED” имеет основополагающие принципы управления качеством, которые позволяют организации постоянно улучшать свои процессы и операционную деятельность, а также стремиться к непрерывному улучшению своих процессов, нацелена на удовлетворение потребностей клиентов и обеспечение стабильного качества своей продукции.

Стандарт ISO 22000:2018 «Системы Менеджмента Пищевой Безопасности», в свою очередь, определяет требования к системе управления пищевой безопасностью. Компания ООО “CHOCO BLESSED” активно заботится о безопасности и качестве своей продукции, поэтому внедрение и сертификация по ISO 22000 является еще одним подтверждением того, что все процессы и процедуры производства контролируются и соответствуют международным стандартам пищевой безопасности.

Внедрение и сертификация по международным стандартам ISO 9001 и ISO 22000 делает компанию ООО “CHOCO BLESSED» надежным и доверенным партнером, который обеспечивает своих клиентов вкусными и безопасными продуктами.

Вам может быть интересно

2023-09-08T14:13:45+03:008 сентября, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO