OOO «ARDENT FOODS» соответствует стандартам качества и безопасности пищевой продукции

Крупнейшая холдинговая компания “N’medov” представляет собой группу компаний и является одним из лидеров пищевой промышленности Узбекистана. Компания “ARDENT FOODS”, основанная в 2013 году, является одной из этих компаний, которая занимается производством кондитерских и мучных изделий под марками “Hot Lunch”, “Strobar”.

Проведенный в июне 2023 года международным органом по сертификации Cert International сертификационный аудит показал, что OOO «ARDENT FOODS» имеет четкие процедуры и контрольные механизмы для обеспечения высокого качества своей продукции и услуг, а также соблюдает высокие стандарты в области безопасности пищевой продукции на всех этапах производства – от поставщиков до конечного потребителя.

Получение сертификата по международным стандартам ISO 9001:2015 и ISO 22000:2018 демонстрирует приверженность компании к обеспечению безопасности и качества своей продукции. Это также способствует доверию клиентов и партнеров и создает преимущество на рынке. Внедрение международных стандартов позволяет OOO «ARDENT FOODS» в дальнейшем укрепить доверие своих покупателей, гарантируя безопасность как существующей, так и новой реализуемой продукции.

Все это результат усилий и преданности всему коллективу OOO «ARDENT FOODS». Компания постоянно работает над совершенствованием своих процессов и систем управления, чтобы обеспечить высокое качество и безопасность своих продуктов для всех потребителей.

Вам может быть интересно

2023-07-18T08:49:20+03:0018 июля, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO