Пищевая промышленность под защитой ISO

В современном мире, где потребители всё больше ориентируются на качество и безопасность пищевых продуктов, сертификация и соответствие международным стандартам стало неотъемлемой частью успешного бизнеса. ООО Птицефабрика «Улыбино» зарекомендовало себя в качестве надежного производителя мяса птицы, успешно пройдя сертификацию по стандарту ISO 22000:2018 «Система Управления Безопасностью Пищевых Продуктов» проведённый командой опытных аудиторов Словацкого органа по сертификации CERT International s.r.o.

На птицефабрике «Улыбино» создана комплексная система управления безопасностью пищевых продуктов на основе стандарта ISO 22000. Эта система охватывает все аспекты её деятельности, от производства и переработки птицы до упаковки и распределения. Это в свою очередь гарантирует, что птицеферма следует строгим протоколам, чтобы свести к минимуму опасности и отдать приоритет благополучию потребителей.

Сертификация по стандарту ISO 22000 имеет несколько важных преимуществ для птицефабрики “Улыбино”. Во-первых, это подтверждает, что все процессы и системы управления пищевой безопасностью компании соответствуют международным стандартам. Это доказывает надежность и качество продукции, что влияет на доверие потребителей и открывает новые возможности для расширения бизнеса. Во-вторых, сертификация способствует снижению рисков, связанных с пищевыми отравлениями и негативными последствиями для потребителей. Наконец, сертификат ISO 22000 — это конкурентное преимущество, так как многие покупатели и партнеры предпочитают сотрудничать с сертифицированными поставщиками.

Птицефабрика “Улыбино” продемонстрировала свою высокую профессиональность и эффективность, успешно пройдя сертификацию по стандарту ISO 22000. Это подтверждает её стремление к безупречному качеству и безопасности продукции, а также открывает новые возможности для развития и расширения бизнеса. Компания “Улыбино” является ярким примером того, как сертификация в соответствии с международными стандартами способна повлиять на успех и конкурентоспособность в пищевой индустрии.

Вам может быть интересно

2023-08-28T12:59:11+03:0028 августа, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO