Надежный поставщик медицинского оборудования

DIATECH S.A., ведущая компания, штаб-квартира которой находится в Швейцарии, специализируется на продаже, установке и обслуживании медицинского оборудования, а также продолжает демонстрировать своё стремление к совершенству. Недавно компания успешно прошла ре-сертификационный аудит в соответствии с требованием стандарта ISO 9001, что еще больше укрепило ее позицию надежного поставщика высококачественных услуг медицинского оборудования.

Компания была основана в 1997 году. С момента основания и до сегодняшнего дня доходность увеличилась в 100 раз. В 2020 году компания успешно сертифицирована со стороны команды аудиторов Словацкого органа по сертификации CERT International s.r.o по международному стандарту ISO 9001 и с тех успешно подтверждает действие СМК на ежегодной основе.

Акцент на качество:

Компания Diatech всегда отдавала приоритет качеству во всех аспектах своей деятельности. Стандарт ISO 9001 является международно-признанным стандартом для систем управления качеством. Успешно пройдя повторный аудит, DIATECH S.A.  продемонстрировала свою непоколебимую приверженность поддержанию строгих процессов контроля качества. Это достижение гарантирует клиентам, что они могут положиться на исключительные продукты и услуги Diatech в области медицинского оборудования.

Перспективы будущего:

Успешно пройдя повторный аудит ISO 9001, DIATECH S.A. готова к еще большему успеху в будущем. Неустанное стремление компании к качеству, приверженность инновациям и подход, ориентированный на клиентов, укрепят ее позицию надежного партнера в отрасли медицинского оборудования. Поскольку сектор здравоохранения продолжает развиваться, стремление DIATECH S.A. к совершенству гарантирует, что она останется в авангарде предоставления первоклассных услуг и передовых решений.

Вам может быть интересно

2023-08-09T16:09:46+03:009 августа, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO