Международный день аккредитации 2023

Международный день аккредитации — это праздник, который отмечается 9 июня ежегодно. Это событие было учреждено как особенный день в году, когда можно отметить значимость аккредитации и ее важность в современном мире.

Аккредитация является одним из ключевых инструментов, которые позволяют обеспечить качество и надежность различных продуктов, услуг и процессов. Она обеспечивает оценку соответствия различным стандартам и критериям, что существенно повышает внимание к безопасности и качеству, уменьшает риски и повышает конкурентоспособность продукции.

Международный день аккредитации направлен на создание открытого и прозрачного диалога между всеми участниками процесса аккредитации и усиления понимания роли этого инструмента в экономике и обществе в целом.

CERT International – Международный Орган по Сертификации с европейской аккредитацией в Словацкой национальной службе по аккредитации SNAS с международным признанием благодаря членству в IAF (Международный Форум по Аккредитации)

CERT International имеет аккредитации по самым ключевым стандартам ISO – ISO 9001, ISO 14001, ISO 22000, ISO 45001, ISO 50001, ISO 37001 и ISO 27001.

Преимущества аккредитации заключаются в том, что она защищает и поддерживает качество, надежность и безопасность продуктов и услуг. Она позволяет установить, что определенный продукт или услуга соответствуют заданным стандартам и требованиям. Поскольку Международный Орган по Сертификации CERT International стремится к тому, чтобы процессы аккредитации проходили в соответствии со всеми правилами и требованиями, клиенты получают дополнительную гарантию, что они могут покупать продукты или услуги, у которых высокое качество и надежность.

Благодаря международной аккредитации нашими сертификатами широко пользуются практически во всем мире клиенты из США, Швейцарии, Болгарии, Германии, Латвии и стран СНГ.

Вам может быть интересно

2023-06-09T09:49:34+03:009 июня, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO