На сегодняшний день компания «DURABLE BETON» является одним из крупнейших производителей бетонных смесей.

Важный принцип производства в компании ООО «DURABLE BETON» – самые последние виды улучшения, технологии, противоморозные добавки (ПМД) от -5 до -20 градусов, для использования смесей в холодное время года, что позволяет не останавливать процесс строительства круглый год.

В октябре текущего года компания в очередной раз успешно прошла Ре-сертификационный аудит проявляя профессионализм, оперативность, высокую организованность и готовность быстро реагировать на любые ситуации и подтвердила свое соответствие требованиям международного стандарта систем менеджмента качества ISO 9001:2015. Компания торжественно получила Международный сертификат от Руководителя Органа по Сертификации Cert International s.r.o. – Инелеева И.Ж.

На вручении Руководитель Органа по Сертификации Cert International s.r.o. Инелеев И.Ж. поздравил компанию с успешным прохождением Ре-сертификационного аудита, пожелал дальнейших успехов и развития компании расширяя линейку производимой продукции. И пожелал сохранить дружеские партнерские отношения между компаниями.

Вам может быть интересно

2022-11-30T14:36:47+03:0030 ноября, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO