Крупный представитель тяжелой промышленности Украины соответствует стандарту ISO 9001

ООО «МАЗ АРМАПРОМ» является одним из крупнейших представителей тяжёлой промышленности Украины с более чем 70-ти летней историей. Завод основан в Миргороде Полтавской области в 1946 году для производства колес и печного литья, а в 1956 был преобразован в Литейно-механический завод. На сегодняшний день предприятие выпускает промышленную трубопроводную арматуру, которая применяется на нефтегазодобывающих и перерабатывающих комплексах, а также в химической, горно-металлургической, фармацевтической, энергетической, пищевой и других отраслях народного хозяйства.

В мае 2023 года ООО «МАЗ АРМАПРОМ» прошло сертификационный аудит на соответствие требованиям стандарта качества ISO 9001:2015, проведённый командой высококвалифицированных аудиторов, международного Органа по Сертификации Cert International s.r.o.

ISO 9001:2015 – это международный стандарт, обобщающий передовой мировой опыт в области управления производством и менеджмента качества компании. Особенностью этого стандарта является то, что он предъявляет требования не к качеству продукции и услуг напрямую, а к системе организации управления бизнес-процессами, которые призваны обеспечивать предсказуемый и стабильный уровень качества продукции и услуг.

Таким образом данный сертификат подтверждает, что деятельность ООО «МАЗ АРМАПРОМ» сфокусирована на улучшении качества услуг и сервисов, повышении удовлетворенности потребителей, а также готовности руководства организации к её постоянному совершенствованию.

Словацкий Орган по Сертификации Cert International s.r.o. поздравляет ООО «МАЗ АРМАПРОМ» с проделанной работой и получением международного сертификата ISO 9001:2015, а также надеется на плодотворное партнёрство и сотрудничество в будущем.

Вам может быть интересно

2023-06-26T14:37:41+03:0026 июня, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO