Компания по монтажу систем кондиционирования и Вентиляционных Систем поднимает планку: Успешная Сертификация по Стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001

Компания «O’ZPROMHOLODMONTAJ» является одним из лидеров среди климатических компаний в Узбекистане. Предприятие осуществляет проектирование систем отопления, вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения зданий промышленного и гражданского назначений, а также подбор и поставку оборудования, оказывает услуги по монтажу, обеспечивая гарантийное и сервисное обслуживание климатического оборудования. Качественный монтаж оборудования, характеризующийся высокими стандартами качества, экологической устойчивостью и безопасностью на рабочем месте, требует от компаний постоянного совершенствования и соблюдения мировых норм и стандартов. В этом контексте O’zpromholodmontaj подтвердило свою выдающуюся позицию, успешно пройдя сертификацию по трем ключевым международным стандартам – ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001.

ISO 9001: Гарантия Качества

Сертификация по стандарту ISO 9001 подтверждает, что компания имеет систему управления качеством, способную на высоком уровне обеспечивать проектирование сопутствующих систем трубопроводов, воздуховодов и пусковой защитной электроаппаратуры, а также управление проектами. Этот стандарт помогает организации установить эффективные процедуры и контроль качества, что, в свою очередь, обеспечивает удовлетворенность клиентов и улучшает ее репутацию на рынке.

ISO 14001: Забота о Природе

Сертификация по стандарту ISO 14001 подчеркивает приверженность компании к экологической устойчивости. Этот процесс гарантирует, что предприятие соблюдает строгие стандарты по управлению окружающей средой и уменьшению негативного воздействия на природу. Этот стандарт способствует уменьшению экологического следа Вентиляционных проектов и содействует созданию экологически чистых и безопасных рабочих мест.

ISO 45001: Безопасность на Рабочем Месте

Сертификация по стандарту ISO 45001 подтверждает, что компания обеспечивает безопасные условия труда для своих сотрудников и всех участников во время рабочего процесса, а также способствует предотвращению несчастных случаев и профессиональных заболеваний и повышению общей безопасности на рабочих местах. Этот стандарт подчеркивает важность заботы о здоровье и благополучии работников.

Система Интегрированного Управления

Сертификация по трем стандартам одновременно является значительным достижением и подтверждает уровень профессионализма и прозрачности в деятельности компании. Интегрирование систем управления качеством, окружающей средой и охраной труда позволяет компании эффективно справляться с требованиями современного рынка, создавая устойчивые и безопасные проекты.

Вам может быть интересно

2024-03-18T14:39:21+03:0018 марта, 2024|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO