Единственное предприятие центральной Азии по производству пищевого желатина подтвердило соответствие требованиям ISO 22000:2018

В ООО «МММ AMIN BIO» прошёл первый наблюдательный аудит на соответствие международно-признанного стандарта ISO 22000:2018, компания специализируется на производстве желатина, который широко используется в пищевой промышленности. Так же применяют его в медицинской отрасли для изготовления оболочек лекарств (капсул), в текстильной и полиграфической промышленностях. Сегодня в мире производство желатина растет благодаря большому объему его потребления в различных сферах производства.

Годовая мощность данного предприятия составляет 1,5 тысячи тонны желатина и коллагена. Согласно подсчётам специалистов компании ООО «МММ AMIN BIO» этого объема достаточно для импортозамещения продукции в пищевой и фармакологической промышленностях, а также для экспорта в страны ближнего зарубежья.

ISO 22000:2018 оказывает важную роль в повышении конкурентоспособности и стимулировании экспорта продукции. По результатам проверки высококвалифицированными специалистами международного органа по сертификации Cert International s.r.o. было отмечено, что в организации полностью созданы условия для поддержания системы менеджмента пищевой безопасности в рабочем состоянии и ее дальнейшего развития.

Орган по Сертификации Cert International s.r.o. от всей души поздравляет весь состав ООО «МММ AMIN BIO» с благополучным завершением аудита. Желаем увеличения объёмов и расширения горизонтов.

Вам может быть интересно

2022-10-31T16:21:58+03:0031 октября, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO