Высококачественные услуги вместе сo стандартами ISO

Компания “Айратын Хызмат”, которая находится в Туркменистане, является одним из лидеров в области предоставления услуг в сферах туризма, клининга и охранной деятельности. Она успешно прошла сертификационный аудит по международным стандартам ISO 9001 и ISO 45001, проведенный CERT International.

Организация предлагает широкий спектр услуг в туристической индустрии и специализируется на организации и проведении туров, а также предоставляет услуги по бронированию гостиниц, аренде автомобилей и организации экскурсионных программ.

Кроме того, “Айратын Хызмат” также занимается предоставлением услуг в области клининга и охранной деятельности. Компания предлагает профессиональную уборку помещений различного назначения. Опытные сотрудников осуществляет глубокую и качественную уборку, используя современное оборудование и экологически чистые средства.  Охранная деятельность компании “Айратын Хызмат” основана на высоких стандартах безопасности и профессионализме. Процесс охранной деятельности включает: Обход территории охраняемого объекта, ведение учета въезда/выезда транспорта, досмотр транспорта и посетителей, учет посетителей.

Команда специалистов компании состоит из высококвалифицированных специалистов, которые имеют богатый опыт в работе во всех трёх областях и прилагают все усилия, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность своим клиентам.

Сертификация по стандарту ISO 9001 подтверждает, что компания имеет эффективную систему управления качеством, которая позволяет обеспечить постоянный контроль и улучшение предлагаемых услуг. ISO 45001 подтверждает, что “Айратын Хызмат” принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности своих сотрудников и клиентов, соблюдая строгие требования в области охраны труда и здоровья.

Сертификационный аудит, проведенный CERT International, подчеркивает профессионализм руководства и сотрудников ХО “Айратын Хызмат”. Компания продолжает стремиться к постоянному совершенствованию своих услуг и удовлетворению потребностей своих клиентов в наиболее качественном обслуживании. Благодаря внедрению и сертификации по международным стандартам ISO 9001 и ISO 45001, “Айратын Хызмат” является доверенным партнером для всех, кто ищет надежную компанию в сфере туризма, клининга и охранной деятельности.

Вам может быть интересно

2023-09-19T14:54:07+03:0019 сентября, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO