Улучшения предприятия благодаря стандартам ISO

В прошлом месяце был проведен сертификационный аудит по стандартам ISO в одной из крупнейших компаний Российской Федерации ООО “ТНГ-Групп”, специализирующейся на оказании услуг в области геологии, промысловой и разведочной геофизики. Аудит проводился международным органом по сертификации CERT International и осуществлялся в соответствии с требованиями трех стандартов – ISO 9001:2015 Системы Менеджмента Качества, ISO 14001:2015 Системы Экологического Менеджмента и ISO 45001:2018 Системы менеджмента Охраны Труда и Безопасности Здоровья. Цель аудита заключалась в проверке соответствия компании требованиям данных стандартов, а также в оценке эффективности этих систем в компании.

Прохождение сертификационного аудита имеет несколько преимуществ для любой организации. Прежде всего, это подтверждает ее соответствие международным стандартам и повышает доверие клиентов и деловых партнеров. Ведение своей деятельности опираясь на требования ISO является своеобразным признаком качества и гарантирует, что компания следует лучшим практикам и принципам в своей отрасли.

Кроме того, внедрение и прохождение сертификационного аудита по стандартам ISO помогает создать такую Систему Менеджмента, которая позволяет предприятию более эффективно управлять своими процессами. Системы менеджмента качества, экологического менеджмента и управления охраной труда и безопасностью здоровья помогают выявить и устранить возможные несоответствия и проблемы, а также улучшить качество услуг, снизить риски и повысить производительность.

Сертификационный аудит по стандартам ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018 от органа по сертификации CERT International является важным шагом для компании ООО “ТНГ-Групп” в ее развитии и обеспечивает систему управления, которая способствует улучшению качества услуг, снижению рисков и повышению производительности.

Вам может быть интересно

2023-09-26T08:27:52+03:0026 сентября, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO