ТОО «KAZNUTRITION» успешно сертифицировано по международному стандарту ISO 22000:2018

ТОО «KAZNUTRITION» производит и реализует спортивное питание и БАДы, также оказывает услуги по капсулированию, блистированию, дозированию жидких масс по емкостям, фасовке сыпучих и мелкоштучных масс, что имеют большую популярность среди людей, которые хотят улучшить свое здоровье и повысить физическую активность.

Сертификация по стандарту ISO 22000:2018 — это один из важных инструментов, который гарантирует потребителям безопасность и качество продукции. Международный орган по сертификации CERT International s.r.o осуществляет контроль над соблюдением всех требований стандарта. Компании, которые прошли процесс сертификации, повышают свой имидж и увеличивают доверие своих потребителей. А реализация сертификации прекрасно идет рука об руку с бизнес-стратегией компании, которая уделяет высокое внимание качеству продукции.

Так, в текущем 2023 году, со стороны высококвалифицированной команды аудиторов Словацкого органа по сертификации CERT International s.r.o, была успешно подтверждена способность ТОО «KAZNUTRITION» соответствовать требованиям стандарта 22000:2018 (система менеджмента пищевой безопасности) и выполнять действующие требования для достижения  желаемых результатов.

В заключение, Орган по Сертификации Cert International s.r.o. с большим удовольствием поздравляет ТОО «KAZNUTRITION» с успешным прохождением аудита и желает продолжать двигаться вперед и достигать больших успехов в будущем!

Вам может быть интересно

2023-04-20T09:04:19+03:0020 апреля, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO