Ташкентский Государственный Юридический Университет успешно прошел аудит по стандарту ISO 37001:2016

Ташкентский Государственный Юридический Университет – главное высшее учебное заведение и научно-методическое учреждение по подготовке юридических кадров в Республике Узбекистан.

В последние годы борьба с коррупцией стала одним из приоритетов для многих организаций и учреждений. Особенное значение этому уделяется в сфере образования, где прозрачность и честность играют важную роль в формировании доверия общества к учебным заведениям.   Ташкентский Государственный Юридический Университет, осознавая важность борьбы с коррупцией, решил пройти аудит по международному стандарту ИСО 37001. Этот стандарт предназначен для оценки и управления системами противодействия коррупции в организациях. После подготовки и проведения аудита, Ташкентский государственный юридический университет подтвердил соответствие стандарту ИСО 37001. Это подтверждает, что учебное заведение имеет эффективную систему противодействия коррупции, которая соответствует международным стандартам.

Прохождение аудита по международному стандарту ИСО 37001 подтверждает, что Ташкентский государственный юридический университет эффективно управляет своей системой противодействия коррупции.

Вам может быть интересно

2024-03-20T13:33:34+03:0020 марта, 2024|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO