На предприятии Научно-производственное объединение по производству редких металлов и твёрдых сплавов АО «Алмалыкский ГМК» был успешно завершен сертификационный аудит Системы менеджмента качества, которое является структурным подразделением АО с 1 ноября 2016 года.

Качество никогда не возникает случайно; оно всегда представляет собой результат ясного намерения, искреннего усилия, разумного руководства и квалифицированного исполнения; оно достигается мудрым выбором из многих альтернатив, – как систематизация, процессный подход, управление, ответственность и удовлетворённость потребителя.

В процессе аудита высококвалифицированными специалистами органа по сертификации Cert International s.r.o. было отмечено лидерство и приверженность руководства, оперативность при предоставлении информации и высокая компетенция персонала. В том числе было продемонстрировано, что вопросы Системы менеджмента являются одной из приоритетных задач завода.

Усилия, исследования и плодотворная работа специалистов АГМК принесли свой результат – комбинат получил международный сертификат по ISO 9001:2015 с областью СМ «Производство молибденовых и вольфрамовых брикетов и штабиков, твердосплавных и керамических изделий».

Вам может быть интересно