СМК Закрытого акционерного общества «БелАтомСервис» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2015

Команда аудиторов органа по сертификации Cert International успешно провела сертификационный аудит ЗАО «БелАтомСервис» в сентябре 2023 года.

ЗАО «БелАтомСервис» – было основано в 2021 году для управления портфелем проектов в Республике Беларусь. Наиболее крупные проекты организации связаны с оказанием сервисных услуг и выполнением ремонтных работ на Белорусской АЭС.

Основные оказываемые услуги ЗАО «БелАтомСервис» – проведение работ и оказание технической поддержки при вводе в эксплуатацию и эксплуатации объектов атомной и тепловой энергетики.

ЗАО «БелАтомСервис» предоставляет свои услуги для организаций энергетической отрасли, а также своего ключевого клиента – Белорусской атомной электростанции.

При аудите СМК организации командой по аудиту было отмечено наличие у нее высокотехнологичного специализированного оборудования, а также высококвалифицированного и опытного персонала. Руководство организации демонстрирует высокую ступень лидерства и, совместно с персоналом, высокую степень вовлеченности в развитие системы менеджмента качества ЗАО «БелАтомСервис».

Наличие сертифицированной системы менеджмента у ЗАО «БелАтомСервис» позволяет ей создавать необходимые условия для удовлетворения требований и ожиданий своих клиентов, а также снизить риски, связанные с безопасностью предоставляемых услуг и деятельностью в целом. Качество, комфорт и безопасность услуг, а также ориентация на клиентов и свой персонал – заложены в основные принципы системы менеджмента качества ЗАО «БелАтомСервис».

Вам может быть интересно

2023-10-26T08:28:29+03:0026 октября, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO