Международными аудиторами Cert International s.r.o был проведен ре-сертификационный аудит в Украинской компании ООО «НПП БЕСТ ЛАЙН» на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015

ООО «НПП Бест Лайн» начало свою деятельность 22.03.2012г. ООО «НПП Бест Лайн» входит в состав холдинга ООО «АПИС ГРУПП». Организация успешно работает на рынке услуг по ремонту и восстановлению технологического оборудования предприятий тяжелой промышленности Украины. Основные направления деятельности: изготовление и ремонт узлов, деталей, тягодутьевых машин и промышленного оборудования, работающего в условиях интенсивного износа, изготовление и монтаж изделий и металлоконструкций из сортового проката, биметаллических листов и других износостойких материалов. Специалистами ООО «НПП Бест Лайн» реализованы проекты на крупнейших предприятиях горно-металлургического комплекса Украины.

После успешного проведения ре-сертификационного аудита и проверки отчетной документации, органом было принято решение о выдаче международных сертификатов соответствия сроком на три года, а также профессиональными аудиторами были отмечены следующие положительные стороны организации:

  • Ориентация на потребителя;
  • Лидерство руководство, вовлеченность сотрудников в разработку и внедрение СМК. Заинтересованность руководства в улучшении организации в целом;
  • Квалифицированный персонал и соответствующие специализированные оборудования высокого качества.

От имени Словацкого Органа по Сертификации Cert International s.r.o поздравляем руководство и персонал с повторным утверждением и получения нового образца международного сертификата соответствия требования ISO 9001:2015. Желаем вам дальнейшего развития, а также надеемся на дальнейшее сотрудничества.

Вам может быть интересно

2021-12-22T12:34:18+03:0022 декабря, 2021|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO