На сегодняшний день можем с уверенностью сказать, что многие отечественные предприятия начали понимать важность и необходимость внедрения и развития СМК (Систему Менеджмента Качества). Это не может не радовать, т.к. СМК способствует постоянному улучшению деятельности, для повышения конкурентоспособности организации на отечественном и мировом рынках. «Внедрение системы менеджмента качества позволяет производителю предоставлять продукцию на самом высоком уровне. Это дает понимание того, какие бизнес-процессы внутри предприятия максимально влияют на уровень предоставляемых услуг. И это — важнейшее связующее звено с клиентом, заметный шаг на пути к европейским стандартам качества.

В марте месяце 2022 года на территории предприятия ООО «SOLID ADVANCE GROUP» была проведена оценка внедрения системы менеджмента, с целью принятия решения о сертификации по международному стандарту ISO 9001:2015 (Систему Менеджмента Качества). Оценка проводилась командой профессиональных аудиторов Словацкого Органа по Сертификации Cert International s.r.o. По итогам аудита было принято решение, что Система менеджмента ООО «SOLID ADVANCE GROUP» способна выполнять действующие требования и обеспечить ожидаемые результаты.

Также стоит отметить следующие положительные аспекты предприятия:

I. Использование современных технологий, отвечающих самым передовым мировым практикам;

II. Высокая компетентность ключевых руководителей подразделений и ответственное отношение всех сотрудников к выполнению должностных обязанностей;

III. Детальное, многоуровневое описание процессов СМК;

IV. Высокий уровень культуры производства.

V. Оперативная передача продукции и документов клиенту.

Орган по Сертификации Cert International s.r.o. поздравляет ООО «SOLID ADVANCE GROUP» и всех её сотрудников с получением международного сертификата соответствия требованиям ISO 9001:2015. Надеемся на сохранность деловых и дружеских отношений и желаем вам дальнейшего развития и процветания.

Вам может быть интересно

2022-04-20T14:46:34+03:0020 апреля, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO