В сентябре 2021 года аудиторы международного Органа по сертификации Cert International s.r.o, провели сертификационный аудит в ООО “BAKAN TEX” на соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

ООО “BAKAN TEX” была основана в 2017 году и является частью Группы Компаний Orient. В настоящее время предприятие производит хлопковую пряжу по самым последним технологиям ведущих немецких компаний на скорости 41 тонн в день. Благодаря неукоснительному соблюдению договорных обязательств и технологии производства, а также высокому качеству пряжи фабрика отгружает на экспорт более половины всей продукции.

При проверке предприятия, аудиторы указали на следующие положительные аспекты:

  •   профессиональный и слаженный коллектив;
  •   использование передовых технологий для получения высококачественного продукта;
  •   активное участие высшего руководства в вопросах системы менеджмента;
  •   организация постоянно старается улучшать производственные процессы.

ISO 9001:2015 — это последняя версия международного стандарта системы менеджмента, который является оценочным критерием управления рабочими процессами, нацеленного на повышение качества продукции и услуг.

Орган по сертификации Cert International s.r.o поздравляет компанию ООО “BAKAN TEX” с успешным прохождением сертификационного аудита, желает им дальнейшего процветания и достижения ещё более новых высот.

Вам может быть интересно

2021-10-26T13:34:31+03:0026 октября, 2021|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO