Компания OOO «YO’LINJINIRINGLOYIHA» – основанная в 2006 году. Согласно лицензии, выданной со стороны Государственного Комитета Республики Узбекистан по архитектуре и строительству организация имеет право на проектирование объектов и комплексов транспортного и дорожной инфраструктуры, включая проектирования их инженерных сетей и систем, разработку проектно- сметной документации на строительство, реконструкцию и ремонт автомобильных дорог общего пользования. Основными услугами предприятия являются: разработка проектно-сметной документации и оказание консалтинговых услуг по контролю качества строительства и геодезических работ. Организация является членом Федерации консультантов из исламских государств, Узбекской ассоциации консалтинговых инженеров и Союза архитекторов Узбекистана.

Благодаря постоянному стремлению развиваться компания, в октябре текущего года успешно прошла наблюдательный аудит по стандарту ISO 9001 в Сертификационном органе CERT International s.r.o.

В ходе аудита компетентными аудиторами был отмечен рад положительных сторон Системы менеджмента качества данной организации, среди которых:

  • Слаженный и профессиональный коллектив.
  • Постоянное обучение сотрудников и развитию новых компетенций
  • Ориентация на потребителя качество;

Мы поздравляем всю команду OOO «YO’LINJINIRINGLOYIHA» с успешным прохождением аудита. Желаем дальнейших успехов и развития Вашей компании и надеемся на долгосрочные отношения между нашими компаниями!

Вам может быть интересно

2022-11-09T08:49:23+03:009 ноября, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO