ОсОО «БИ Групп Лтд» успешно сертифицировано по международному стандарту ISO 9001:2015

Компания БИ ГРУПП ЛТД, ведущий производитель товаров бытовой химии в Кыргызстане, успешно прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2015.  Приобретенный статус подтверждает, что компания соответствует всем критериям и требованиям, установленным международным стандартом.

Стандарт ISO 9001 – это международный стандарт, который применяется для оценки качества и управления бизнес-процессами компаний. Он описывает процессы качества и закладывает основы для создания и реализации эффективной системы управления качеством.

Сертификация компании ОсОО «БИ Групп Лтд» по международному стандарту ISO 9001:2015 – это подтверждение того, что компания находится на высоком уровне профессионализма, ответственности и щепетильности в выполнении своих обязательств перед клиентами и партнерами. Сертификация также говорит о том, что компания готова выполнить любые требования и нормативы, которые могут быть установлены ее клиентами.

Генеральный директор ОсОО “Би Групп ЛДТ” сказал: “Мы уделяли особое внимание каждому аспекту нашего производственного процесса, стремясь к совершенству в каждом шаге. Сертификация ISO 9001:2015 подтверждает нашу способность доставлять клиентам продукцию высокого качества, которая отвечает их требованиям и ожиданиям”

Также, Команда аудиторов CERT International s.r.o отметила, что компания соответствует требованиям стандарта и продемонстрировала высокий уровень организации, надежности и профессионализма.

Вам может быть интересно

2023-05-22T14:59:11+03:0022 мая, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO