ООО RAW MATERIALS CELLULOSE: сертифицированный производитель хлопковой целлюлозы

В июне 2023 года ООО «RAW MATERIALS CELLULOSE» успешно прошло сертификационный аудит на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015 «Система Менеджмента Качества». Это достижение не только укрепляет приверженность организации качеству, но и демонстрирует ее позицию как крупного игрока в отрасли.

Компания была создана в 2022 году для производства отбеленной хлопковой целлюлозы в городе Джизак. Сегодня объем производства составляет до 10,2 тыс. тонн готовой продукции в год, над созданием которой работает более 150 сотрудников.

Хлопковая целлюлоза, получаемая из волокон хлопчатника, служит жизненно важным сырьем в различных отраслях промышленности, включая фармацевтическую, текстильную и пищевую. «RAW MATERIALS CELLULOSE» зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественной целлюлозы, соответствующей строгим отраслевым стандартам.

Сертификационный аудит, проводимый международным органом по сертификации Cert International, представляет собой всестороннюю оценку операций, процессов и продуктов компании. Соответствуя строгим требованиям, «RAW MATERIALS CELLULOSE» продемонстрировало свое стремление к совершенству и способность постоянно поставлять продукцию самого высокого качества.

Забегая вперед, «RAW MATERIALS CELLULOSE» готово использовать это достижение для дальнейшего расширения своего присутствия на рынке. Используя свой сертифицированный статус, компания стремится наладить новые партнерские отношения, выйти на новые рынки и исследовать инновационные области применения своей продукции из целлюлозы.

В заключение, RAW MATERIALS CELLULOSE проложила особый путь в производстве хлопковой целлюлозы и успешно прошла сертификационный аудит, подтвердив свою приверженность качеству и устойчивости. Обладая сертифицированным статусом по стандарту ISO 9001, компания имеет хорошие возможности для того, чтобы лидировать в отрасли, удовлетворяя растущие потребности клиентов, сохраняя при этом непоколебимую приверженность совершенству.

Вам может быть интересно

2023-08-23T13:54:09+03:0023 августа, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO