ООО “Quantity Class” сертифицировано по стандарту ISO 22000:2018

Компания “Quantity Class” находящаяся в городе Фергана (Узбекистан), которая занимается производством пшеничной муки, успешно прошла сертификационный аудит на соответствие требованиям стандарта ISO 22000:2018. Аудит проводился командой высококвалифицированных аудиторов Международного органа по сертификации CERT International.

Стандарт ISO 22000:2018 является международным стандартом системы менеджмента безопасности пищевых продуктов, разработанным Международной организацией по стандартизации (ISO). Он предоставляет компаниям систематический фреймворк для обеспечения безопасности пищевых продуктов во всех этапах производства, от сырья до конечного потребителя.

В рамках сертификационного аудита, Cert International провел проверку соблюдения компанией “Quantity Class” требований стандарта ISO 22000:2018. Аудиторы осмотрели процессы и процедуры производства, оценили системы контроля качества, провели интервью с сотрудниками и проанализировали документацию. Также были проверены условия хранения, обработки и упаковки пшеничной муки.

В результате проведенного аудита Cert International подтвердил, что ООО “Quantity Class” соответствует требованиям стандарта ISO 22000:2018. Это подтверждает, что организация имеет результативную систему менеджмента безопасности пищевых продуктов, которая обеспечивает безопасность и качество пшеничной муки для потребителей.

Внедрение и прохождение сертификационного аудита по стандарту ISO 22000:2018 предоставляет многочисленные преимущества для предприятия.

Во-первых, такая сертификация свидетельствует о том, что компания серьезно относится к вопросам безопасности пищевых продуктов и придерживается международных стандартов. Это повышает доверие потребителей и позволяет осуществлять экспорт продукции в различные страны.

Во-вторых, стандарт ISO 22000:2018 помогает предприятию улучшить свои бизнес-процессы. Он требует внедрения системы менеджмента, которая обеспечивает эффективность и непрерывное улучшение. Компания получает возможность более точно контролировать свою деятельность, предотвращать возможные риски и снижать затраты на корректирующие меры.

Наконец, сертификация ISO 22000:2018 открывает двери для различных бизнес-возможностей. Многие крупные розничные сети и международные компании требуют от своих поставщиков соответствие этому стандарту. Быть сертифицированным по ISO 22000:2018 позволяет компании “Quantity Class” расширить свои рынки и принять участие в глобальных поставках.

Проведение успешного сертификационного аудита по стандарту ISO 22000:2018 на предприятии “Quantity Class” подтверждает его стремление к высокому качеству и безопасности пшеничной муки. Это дает уверенность как предприятию самому, так и их клиентам, что продукция отвечает международным стандартам и требованиям безопасности пищевых продуктов.

Вам может быть интересно

2023-10-16T11:53:47+03:0016 октября, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO