OOO “Nosirxon-Muslim” за стандарты ISO

OOO “Nosirxon-Muslim” – это одна из ведущих компаний Узбекистана по производству алюминиевых композитных материалов. Впервые по стандарту ISO организация была сертифицирована в 2022 году, когда предприятие сумело внедрить Систему менеджмента качества, основанную на международном стандарте ISO 9001:2015. В этом году также успешно прошёл сертификационный аудит ещё по двум стандартам ISO 14001 и ISO 45001, проведенный Словацким органом по сертификации CERT International s.r.o. Благодаря приверженности компании принципам устойчивого развития и безопасным условиям труда OOO “Nosirxon-Muslim” успешно прошло аудит и получила сертификаты ISO 14001 (Система экологического менеджмента) и ISO 45001 (Система управления охраной труда и промышленной безопасностью). Это достижение еще больше укрепляет стремление компании к совершенству в области охраны окружающей среды и благосостояния сотрудников.

Соответствие стандарту ISO 14001:

Сертификация Nosirxon-Muslim по стандарту ISO 14001 свидетельствует о ее стремлении соответствовать международным стандартам систем экологического менеджмента. Успешно пройдя аудит, компания продемонстрировала свою приверженность минимизации воздействия на окружающую среду, сохранению ресурсов и постоянному улучшению экологических показателей. Это достижение не только подчеркивает преданность OOO “Nosirxon-Muslim” принципам устойчивого развития, но и позиционирует компанию как ответственного игрока в отрасли.

Соблюдение стандарта ISO 45001:

Внедрение и сертификация по стандарту ISO 45001 показывает, что руководство компании готово обеспечивать безопасные и здоровые условия труда для своих сотрудников и заинтересованных сторон. Этот стандарт позволяет организациям активно управлять рисками для здоровья и безопасности на рабочем месте, предотвращать несчастные случаи и уделять первоочередное внимание благополучию сотрудников.

Успешное прохождение компанией OOO “Nosirxon-Muslim” сертификационного аудита, проведенного Словацким органом по сертификации CERT International s.r.o, является свидетельством готовности компании придерживаться принципам экологической устойчивости, охраны труда и техники безопасности.

Вам может быть интересно

2023-08-24T10:11:56+03:0024 августа, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO