В октябре 2021 года состоялся сертификационный аудит на территории предприятия ООО «Neftgazmontaj», которая занимается строительно-монтажными работами.

Аудит был организован и проведён сотрудниками и компетентными аудиторами международного Словацкого Органа по Сертификации Cert International s.r.o.

Компания ООО «Neftgazmontaj» благополучно прошла оценку интегрированной системы менеджмента и утвердила соответствие международным стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001.

ООО «Neftgazmontaj» основана в 2004 году и специализируется на строительных и монтажных работах. Высокий класс риска. Общая площадь 18346м² включает в себя основной офис предприятия, складские помещения для сырья и оборудования, цех металлоконструкций (ЦМК) и цех деревообработки (ДОЦ).

В процессе проверки предприятия, команда аудиторов обратила внимание на следующие положительные качества клиента:

  •  В организации созданы условия для поддержания интегрированной системы менеджмента в рабочем состоянии и ее дальнейшего развития
  •  Открытая и конструктивная атмосфера на аудите
  •  Профессионализм рабочего персонала

Поздравляем компанию «Neftgazmontaj» с подтверждением высокого уровня интегрированной системы менеджмента и получением международного сертификата. Мы надеемся в сохранность сложившихся наших деловых и дружеских отношений, желаем успехов и дальнейшего процветания!

Вам может быть интересно

2021-10-29T11:28:26+03:0029 октября, 2021|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO