ООО «Метавр»: Новый Этап Качества

ООО «Метавр», ведущий производитель и поставщик продукции из металла, а также провайдер комплексных металлообрабатывающих услуг, успешно прошло сертификационный аудит по стандарту ISO 9001, который был проведён международным органом по сертификации CERT International. Внедрение системы менеджмента качества и проведение сертификационного аудита подтверждает приверженность ООО «Метавр» высоким стандартам качества и управления в процессах проектирования, разработки, производства и продажи металлической продукции, а также предоставлении комплексных услуг по металлообработке.

Ключевые аспекты стандарта ISO 9001, которые отражают практики и принципы, применяемые в ООО «Метавр», включают:

  1. Управление качеством: Внедрение системы управления качеством, которая обеспечивает постоянное соответствие требованиям клиентов и улучшает процессы и продукцию.
  2. Обязательства руководства: Активное участие руководства в разработке и поддержании системы управления качеством, а также в непрерывном совершенствовании бизнес-процессов.
  3. Процессный подход: Организация работы в виде взаимосвязанных процессов, что способствует повышению эффективности и эффективному достижению результатов.
  4. Непрерывное улучшение: Стремление к непрерывному совершенствованию процессов, продукции и системы управления качеством на основе анализа данных и обратной связи.

Прохождение сертификационного аудита по стандарту ISO 9001 отражает усилия ООО «Метавр» в обеспечении высокого уровня качества своей продукции и услуг. Это свидетельствует стремлении общества к постоянному совершенствованию и удовлетворению потребностей клиентов.

Вам может быть интересно

2024-03-06T12:40:19+03:006 марта, 2024|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO