В сентябре текущего года ООО «Akfa Building Materials» очередной раз успешно прошел Ре-сертификационный аудит, тем самым доказал в своей деятельности высокий профессионализм, оперативность, организованность, стремление всегда развиваться, клиентоориентированность и другие сильные факторы по системе менеджмента качества.

По итогам аудита предприятие подтвердив свое соответствие требованиям международного стандарта систем менеджмента качества ISO 9001:2015 получило Международно-признанный сертификат от Европейского Органа CERT International s.r.o.

ООО «Akfa Building Materials» является крупной организацией и входит в состав группы компаний “AKFA”

ООО «Akfa Building Materials» в своем составе располагает производствами аксессуаров для оконных и дверных конструкций, металлических трехслойных панелей с утеплителем из минеральной ваты, алюминиевых композитных панелей, сеток арматурных сварных и соединений арматуры механических для железобетонных конструкций и изделий.

Производство металлических сварных сеток становится одним из направлений строительного сектора, которое даёт самые востребованные продукты для строительной инфраструктуры.

Вам может быть интересно

2021-11-04T12:38:25+03:0012 октября, 2021|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO