Одно из ведущих телекоммуникационных предприятий Узбекистана успешно прошло сертификационный аудит по международным стандартам ISO 9001 и ISO 37001

ООО «Universal Mobile Systems» (ООО “UMS”, Mobiuz) – ведущее телекоммуникационное предприятие Узбекистана, предоставляющее современные услуги мобильной голосовой связи и мобильного доступа в Интернет под торговой маркой Mobiuz. В начале декабря 2023 года организация смогла успешно пройти сертификационный аудит по стандартам ISO 9001 и ISO 37001.

Получение сертификата по стандарту ISO 9001 демонстрирует соблюдение требований системы менеджмента качества, предоставляя возможность организации повысить эффективность своих процессов и удовлетворить потребности клиентов.

Аудит по стандарту ISO 37001 связан с внедрением системы управления противодействия коррупции, что помогает организации установить меры предотвращения коррупционных действий, эффективно управлять рисками и повысить доверие клиентов и партнеров. Этот шаг также подтверждает стремление к постоянному совершенствованию бизнес-процессов и обеспечению прозрачной и надежной работы компании.

Получение сертификатов по обоим стандартам подтверждает, что ООО «Universal Mobile Systems» обладает высокой степенью ответственности перед клиентами, партнерами и обществом в целом, продолжая двигаться вперед, следуя стратегии улучшения качества и прозрачности своей деятельности и подтверждая свою позицию как прочного и ответственного партнера.

Вам может быть интересно

2023-12-12T11:25:29+03:0012 декабря, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO