Наблюдательный аудит: Оценочная Компания под микроскопом.

Несколько недель назад ООО «Veritas» – одна из ведущих оценочных компаний в Республике Узбекистан – провела наблюдательный аудит с целью подробного анализа и оценки своей деятельности на соответствие международному стандарту ISO 9001.

Этот важный этап в жизни компании был осуществлен для того, чтобы подтвердить соответствие стандарту качества и надежности в предоставляемых услугах оценки. Аудит был проведен опытной командой аудиторов международного органа по сертификации Cert International s.r.o., специализирующемся на сертификации и оценке соответствия мировым стандартам.

ООО «Veritas» – это компания, которая занимается профессиональными услугами оценки в Республике Узбекистан и является одной из самых динамичных и надежных оценочных организаций на рынке.

Следует отметить, в апреле 2022 года в ООО «Veritas» успешно прошло сертификационный аудит по стандарту ISO 9001:2015. А уже в 2023 году в ООО «Veritas» был проведен наблюдательный аудит, который подтвердил выданный сертификат соответствия данному стандарту.

Сертификат ISO 9001:2015 является международном признанным знаком качества и доверия и подтверждает, что организация стремится к постоянному улучшению и удовлетворению потребностей клиентов.

В свете результатов наблюдательного аудита, ООО «Veritas» получило признание и похвалу за свою выдающуюся работу, что подтверждает ее позицию как одной из ведущих оценочных компаний на рынке.

Вам может быть интересно

2023-10-04T16:12:37+03:004 октября, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO