Министерство цифровых технологий Республики Узбекистан и стандарты ISO

Министерство цифровых технологий Республики Узбекистан, ориентированное на развитие и внедрение современных цифровых решений в стране, благополучно прошло сертификационный аудит по международным стандартам ISO 9001:2015 и ISO 37001:2016. Это в свою очередь является наглядным примером того, что Министерство цифровых технологий Республики Узбекистан работает по всемирно признанным стандартам.

Сертификационный аудит был проведен со стороны высококвалифицированных аудиторов CERT International. Процесс проверки основывался на четких и строгих критериях, разработанных Международной организацией по стандартизации (ISO). Cert International имеет многолетний опыт в оценке соответствия организаций международным стандартам.

Сертификация по стандарту ISO 9001 подтверждает, что Министерство цифровых технологий Республики Узбекистан возглавляет систематический и документированный подход к обеспечению качества в своей работе. Это обеспечивает высокий уровень управления проектами, процессами и ресурсами, способствует более эффективной реализации задач министерства и повышению удовлетворенности клиентов.

Сертификация по стандарту ISO 37001, в свою очередь, подтверждает соблюдение Министерством цифровых технологий Республики Узбекистан требований в области управления антикоррупционной деятельностью. Это демонстрирует приверженность этическим принципам, нулевой терпимости к коррупции и стремление обеспечить прозрачность в своей работе.

Внедрение и успешное прохождение сертификационного аудита по стандартам ISO 9001 и ISO 37001 является важным достижением для Министерства цифровых технологий Республики Узбекистан. Оно подтверждает готовность и способность предоставлять качественные услуги в сфере цифровых технологий и поддерживать высокие стандарты деятельности, соответствующие международным стандартам.

Министерство цифровых технологий Республики Узбекистан обязуется продолжать свою деятельность в соответствии с сертифицированными стандартами, а также стремиться к постоянному улучшению и развитию.

Вам может быть интересно

2023-11-17T14:37:58+03:0017 ноября, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO