Логистическая компания «RIKOTRANS» завершила процесс сертификации

Логистическая компания «RIKOTRANS» LTD, специализирующаяся на предоставлении услуг по поставке авиационных запасных частей и компонентов, успешно завершила процесс сертификации по международному стандарту качества ISO 9001.

Получение сертификата по ISO 9001 является важным достижением для компании, поскольку это подтверждает соблюдение организацией высоких стандартов в области качества, обслуживания и управления процессами.

Стандарт ISO 9001 является международно-признанным стандартом управления качеством, который предписывает определенные требования к системе управления качеством организации. Сертификация по ISO 9001 подтверждает, что компания эффективно управляет своими процессами, обеспечивает высокое качество услуг и продукции, а также стремится к постоянному улучшению своей деятельности.

Для компании «RIKOTRANS» LTD, сертификация по ISO 9001 подтверждает ее готовность и способность обеспечивать клиентов качественными и надежными услугами. Сертификат по этому стандарту является подтверждением ее профессионализма, надежности и соответствия международным стандартам качества в сфере логистики и поставок авиационных компонентов.

Вам может быть интересно

2024-03-28T09:24:00+03:0028 марта, 2024|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO