Кыргызский ювелирный завод “Алтын” сертифицирован по ISO 9001:2015

Кыргызский Ювелирный Завод “Алтын” был основан в 1994 году.  На сегодняшний день завод «Алтын» – это ювелирный холдинг с представительствами в нескольких странах. Базовым предприятием остается КЮЗ «Алтын» в Бишкеке – самый технически оснащенный ювелирный завод региона.

«Золотая роскошь доступна каждому!» – этому девизу «Алтын» следует с дня своего основания.

В ассортименте “Алтына” сотни тысяч украшений: от демократичных до эксклюзивных, созданных в единственном экземпляре по индивидуальным эскизам. Завод “Алтын” выпускает также монеты, медали и декоративные золотые слитки. При заводе работает художественная студия. Эскизы изделий создаются на графических планшетах WacomCintiq последнего поколения в профессиональных программах ArtRage, CorelPainter, Inkscape и других – в зависимости от разрабатываемой модели.

В январе 2023 года компания завод “Алтын» успешно прошел сертификационный аудит по Системе Менеджменте Качества ISO 9001:2015.

Команда аудиторов CERT International s.r.o отметила множество положительных аспектов в компании и основными выделила следующие:

  • Открытая и конструктивная атмосфера на аудите.
  • Организация постоянно старается улучшать производственные процессы.
  • Высокая компетентность ключевых руководителей подразделений и ответственное отношение всех сотрудников к выполнению должностных обязанностей.
  • Организация активно осваивает современные технологии, оценивает их эффективность, предлагает лучшие и современные решения своим заказчикам.

Поздравляем Кыргызский ювелирный завод “Алтын” с успешным прохождением аудита и желаем дальнейшего процветания, а также достичь всех поставленных целей в области Системы менеджмента качества!

Вам может быть интересно

2023-02-27T09:06:09+03:0027 февраля, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO