Крупнейшая компания по производству колбас и мясных деликатесов в Кыргызстане подтвердила свое качество!

Компания “Салих” была основана в 2002 году в Кыргызстане и производит больше 100 наименований мясной продукции высокого качества. Сочетание традиционных рецептов, современных технологий и высоких стандартов производства составляют тот фундамент, на котором развивается наше предприятие. В 2014 году было создано ОсОО “Салих ЛТД”, в рамках которого налажено производство мясной продукции в соответствии со стандартом “Халал”. Начиная с 2017 года Компания значительно инвестировала в строительство новых цехов и модернизации основного производственного цеха. В 2020 году компания «Салих» расширила свою линейку производства и запустила пищевую продукцию направления «Фаст-фуд».

На сегодняшний день удерживать лидирующие позиции компании позволяют:

  • высокое качество продукции;
  • активное взаимодействие с потребителями;
  • постоянный выпуск новой продукции;
  • совершенствование системы производства;
  • улучшение логистики доставок.

В октябре 2022 года Орган по Сертификации CERT International s.r.o., провел сертификационный аудит в компаниях “Салих ЛТД”  и “Салих Фаст Фуд” на соответствие требованиям международного стандарта  ISO 22000:2018

В результате проведенного аудита и на основании рассмотренных документов и проаудитированных процессов было выявлено, что система менеджмента предприятия на высоком уровне, а предприятие стремится повышать качество жизни граждан, предоставляя им возможность приобретать качественные товары по доступным ценам.

На основании аудита, было принято решение о выдаче международных сертификатов по стандарту ISO 22000:2018 и мы в свою очередь поздравляем Компанию”САЛИХ” с очередным достижением и желаем добиваться дальнейших успехов в качестве!

Вам может быть интересно

2023-01-05T14:40:13+03:0028 декабря, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO