Компания ТОО “Kazlogistic Solutions” прошла сертификацию по интегрированной системе менеджмента

Успешно проведен сертификационный аудит на предприятии ТОО “Kazlogistic Solutions” в г. Алматы, Республика Казахстан, на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018.

Целью проведения сертификационного аудита было получение независимой оценки функционирования системы менеджмента на предприятии. Рекомендации аудиторов позволят компании совершенствоваться и развиваться во всех направлениях своей деятельности.

Аудиторами были отмечены следующие положительные аспекты: лидерство высшего руководства в вопросах системы менеджмента, слаженность и профессионализм команды сотрудников, автоматизация процессов и высокая компетентность руководителей ключевых подразделений при выполнении должностных обязанностей.

Компания “Kazlogistic Solutions” входит в состав группы компаний “CLS INTERNATIONAL” и предоставляет высококачественные услуги по транспортно-экспедиторскому обслуживанию и таможенному оформлению грузов. ТОО «KAZLOGISTIC SOLUTIONS» объединяет высококвалифицированных профессионалов, которые используют современное оборудование и информационные системы, на достаточно высоком уровне компетентности могут найти оптимальное логистическое решение для перевозки груза в любую точку мира, на доступном для конкретной перевозки транспорте.

Вам может быть интересно

2023-03-31T08:53:51+03:0031 марта, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO