Компания “СТИП ОПТИМ” в Кыргызстане сертифицирована по ISO 9001:2015

Начиная с 2009 года, компания ОсОО СТИП ОПТИМ предоставляет услуги по регуляторным вопросам, а в частности регистрация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники и фармаконадзор. Среди клиентов компании ведущие европейские и американские фармацевтические компании, также к помощи компании обращаются производители из СНГ, Китая, Индии, Пакистана и других стран, которые заинтересованы в присутствии на рынке Кыргызстана. Основными потребителями компании ОсОО СТИП ОПТИМ являются: фармацевтические компании, производители лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники.  За 13 лет СТИП ОПТИМ зарекомендовала себя как надежного вендора услуг на территории Кыргызстана.

В октябре 2022 года, командой аудиторов CERT International s.r.o был успешно проведен сертификационный аудит системы менеджмента ОсОО «СТИП ОПТИМ» на соответствие требованиям ISO 9001:2015.

В ходе аудита, аудиторы CERT International s.r.o отметили такие сильные стороны как:

  • Открытая и конструктивная атмосфера на аудите.
  • Высшее руководство демонстрирует лидерство в вопросах системы менеджмента.
  • Слаженный и профессиональный коллектив.
  • Высокая компетентность ключевых руководителей подразделений и ответственное отношение всех сотрудников к выполнению должностных обязанностей

На основании аудита, было принято решение о выдаче международных сертификатов по стандарту ISO 9001:2015 и мы в свою очередь поздравляем Компанию ОсОО “СТИП ОПТИМ” с очередным достижением и желаем продолжать совершенствовать и улучшать свою систему менеджмента качества!

Вам может быть интересно

2022-12-30T12:39:47+03:0030 декабря, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO