Камертон. Безопасная дистрибуция пищевой продукции в Казахстане

С целью завоевания доверия потребителей, укрепления присутствия продукции на внутреннем рынке и расширении географии продаж в 2024 году ТОО «Компания «Камертон» сертифицировала систему менеджмента безопасности пищевых продуктов по международному стандарту ISO 22000:2018. Наличие международного сертификата соответствия требованиям этого стандарта дает уверенность в качестве и безопасности продукции предприятия не только клиентам на внутреннем, но и повышает конкурентоспособность продукции на внешнем рынках, а также позволяет наладить сотрудничество с крупными международными торговыми сетями, обеспечивая реализацию своей продукции.

«Компания Камертон» работает на рынке Казахстана с 2005 и предлагает широкий ассортимент продуктов питания высокого качества, также является официальным дистрибьютором производителей Украины, Кыргызстана, России и Европы. «Компания Камертон» зарекомендовала себя надежным поставщиком с широким ассортиментом сырных продуктов.

В ходе сертификационного аудита специалистами “CERT International” особо было отмечено, что в организации полностью созданы условия для поддержания системы менеджмента в рабочем состоянии и ее дальнейшего развития. Система менеджмента способствует применению требований к выполнению ожидаемых результатов. Процесс проведения внутренних аудитов соответствуют требованиям стандарта. Анализ результативности со стороны Руководства были полностью выполнены.

Вам может быть интересно

2024-04-05T14:52:51+03:005 апреля, 2024|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO