Учреждение здравоохранения «Городская гинекологическая больница» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2015

Команда аудиторов органа по сертификации Cert International успешно провела сертификационный аудит Учреждения здравоохранения «Городская гинекологическая больница» в октябре 2022 года.

УЗ «Городская гинекологическая больница» – является средним по размеру учреждением здравоохранения Республики Беларусь, которое подчиняется непосредственно Комитету по здравоохранению Мингорисполкома, который в свою очередь подчиняется Министерству здравоохранения Республики Беларусь.

Основные оказываемые услуги Городской гинекологической больницей – услуги по оказанию специализированной помощи гинекологическим пациентам и беременным женщинам.

Учреждение здравоохранения открыта для всех: основными клиентами больницы являются нуждающиеся в медицинской помощи в области гинекологии граждане города Минска, граждане Республики Беларусь, иностранные граждане, а также лица без гражданства.

При аудите Компании командой по аудиту было отмечено наличие у нее высокотехнологичного специализированного оборудования, стерильной и комфортной инфраструктуры, а также высококвалифицированного и опытного персонала. Руководство больницы демонстрирует высокую ступень лидерства и, совместно с персоналом, высокую степень вовлеченности в развитие системы менеджмента качества УЗ «Городская гинекологическая больница».

Наличие сертифицированной системы менеджмента у УЗ «Городская гинекологическая больница» позволяет ей создавать необходимые условия для удовлетворения требований и ожиданий своих пациентов, а также снизить риски, связанные с безопасностью предоставляемых услуг. Качество, комфорт и безопасность услуг, а также ориентация на пациентов и свой персонал – главная аспекты системы менеджмента качества УЗ «Городская гинекологическая больница»

Вам может быть интересно

2022-11-04T15:12:16+03:004 ноября, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO