В начале июля 2022 года командой аудиторов международного органа по сертификации «CERT International»  был проведен сертификационный аудит на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015 в одной из компаний-экспортёров, по производству аксессуаров для оконных и дверных конструкций СП ООО «AKFA ACCESSORIES».

Компания осуществляет свою деятельность на локальном и международном уровне, экспортирует продукцию в такие страны как Афганистан, Киргизия, Таджикистан. Предприятие оснащено современным оборудованием, использует качественное сырье и регулярно обучает сотрудников, всё это демонстрирует высокий профессионализм сотрудников организации и заботу о клиентах завода.

Аудиторы отметили высокий уровень внедренной системы менеджмента качества «AKFA ACCESSORIES» и постоянное улучшение производственных процессов в компании.

По результатам успешного аудита было принято решение о выдаче международного сертификата на соответствие требованиям ISO 9001:2015 с областью применения «Производство аксессуаров для оконных и дверных конструкций»

Вам может быть интересно

2022-07-26T12:44:13+03:0026 июля, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO