Экспортная компания Узбекистана успешно прошла сертификацию по пищевой безопасности

ООО “GLOBAL EXPORT COMPANI” было создано в мае 2017 года. Основной деятельностью компании является переработка, хранение и экспорт сухофруктов. Кроме того, ООО «GLOBAL EXPORT COMPANI» занимается экспортом широкого ассортимента бобовых культур, текстиля и товаров народного потребления, а также импортирует продукцию, которая не производится в Узбекистане.

Сертификация по стандарту ISO 22000:2018 «Системы менеджмента безопасности пищевых продуктов» — это один из наиболее важных инструментов для компании в сфере пищевой промышленности, который гарантирует потребителям безопасность и качество продукции. Также организации, успешно прошедшие сертификацию по этому стандарту, улучшают свой имидж, повышают конкурентоспособность своей продукции и завоёвывает доверие потребителей.

В мае 2023 года, ООО “GLOBAL EXPORT COMPANI” успешно прошло сертификационный аудит, проведенный со стороны высококвалифицированной команды аудиторов Словацкого органа по сертификации CERT International s.r.o, и подтвердило свою способность соответствовать  требованиям Международного стандарта ISO 22000: «Системы менеджмента безопасности пищевых продуктов», а также выполнять действующие требования для достижения  желаемых результатов, именно в части области применения «Производство сухофруктов».

Орган по Сертификации Cert International s.r.o. поздравляет ООО «GLOBAL EXPORT COMPANI» с успешным прохождением сертификационного аудита, и желает процветания и роста в сфере оказываемых услуг.

Вам может быть интересно

2023-06-21T12:24:02+03:0021 июня, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO