Борьба с коррупцией сегодня является самой актуальной тенденцией, способной создать комфортную жизнь гражданам и благоприятные условия для привлечения инвесторов

Одной из организаций, которые борятся с коррупцией, является АО «Тепловые электрические станции». В преддверие Дня Конституции и Международного дня борьбы с коррупцией организация получила международный сертификат по интегрированной системе менеджмента на соответствие стандартам ISO 9001:2015 и ISO 37001:2016.

Словацкий Орган по сертификации Cert International s.r.o провел сертификационный аудит в Центральном аппарате АО «Тепловые электрические станции» и убедился в том, что система менеджмента противодействия коррупции способна выполнять действующие требования и обеспечивать ожидаемые результаты.

Доверие и уважение к Органу по сертификации обеспечивается за счет международно-признанной аккредитации, которая подтверждает компетентность органа, в частности, в энергетической отрасли по отраслевым кодам ЕА 25 / Nace 35. Cert International s.r.o. один из немногих европейских Органов по сертификации в Узбекистане, полностью отвечающих мировым критериям!

В процессе сертификации аудиторами Cert International s.r.o были отмечены следующие положительные аспекты АО «Тепловые электрические станции»:

  • высокий уровень подготовки и внедрения системы менеджмента качества и противодействия коррупции;
  • ответственный персонал;
  • сопровождение высшего руководства на протяжении всего аудита, что свидетельствует о высокой заинтересованности организации в создании эффективной системы управления по стандартам ISO.

Орган по сертификации Cert International s.r.o сердечно поздравляет Центральный аппарат АО «Тепловые электрические станции» с благополучным завершением аудита и получением сертификатов соответствия стандартам ISO 9001:2015 и ISO 37001:2016. Желаем дальнейших достижений новых высот и надеемся на сохранение дружеских и деловых отношений.

Вам может быть интересно

2021-12-09T08:55:30+03:009 декабря, 2021|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO