АО УК «Кузбассразрезуголь» и его филиалы успешно прошли сертификацию по ISO 50001:2018

Российская компания АО УК «Кузбассразрезуголь» и её шесть филиалов успешно прошли сертификационный аудит по международному стандарту ISO 50001:2018. Этот важный шаг в развитии компании был осуществлен при поддержке международно-признанного органа по сертификации CERT INTERNATIONAL, который провел аудит с участием компетентных аудиторов.

Аудит был направлен на проверку соответствия системы управления энергией компании и её филиалов требованиям ISO 50001:2018. Область применения сертификата охватывает важные процессы добычи угля открытым способом, его переработки и реализации, что подчеркивает значимость данного стандарта для энергетической отрасли.

Сертификация по ISO 50001:2018 подтверждает, что компания АО УК «Кузбассразрезуголь» и её филиалы эффективно управляют энергетическими ресурсами, стремятся к уменьшению потребления энергии и снижению вредного воздействия на окружающую среду. Этот шаг не только способствует экономии ресурсов и снижению затрат, но и подтверждает ответственное отношение компании к устойчивому развитию.

Сертификационный аудит по ISO 50001:2018 от CERT INTERNATIONAL стал важным этапом в процессе совершенствования деятельности компании и её филиалов. Это свидетельствует о стремлении к соблюдению международных стандартов качества, повышению конкурентоспособности и укреплению позиций на рынке. Пройдя сертификационный аудит АО УК «Кузбассразрезуголь» продолжает работу над улучшением своих процессов и дальнейшим снижением негативного воздействия на окружающую среду, демонстрируя пример ответственного бизнеса.

Вам может быть интересно

2024-02-23T07:49:26+03:0023 февраля, 2024|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO