АО «Maxam-Chirchiq» продолжает соответствовать требованиям стандартов ISO

В свете постоянно растущих требований к качеству продукции, безопасности труда и экологической устойчивости, компании по всему миру сталкиваются с необходимостью постоянного улучшения своих систем управления. В этом контексте АО «Maxam-Chirchiq», специализирующееся на производстве минеральных удобрений и химической продукции, смогло подтвердить правильно выбранный курс развития, успешно пройдя комбинированный ре-сертификационный аудит по стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 и ISO 50001 со стороны органа сертификации Cert International.

Стандарт ISO 9001 является международно-признанным стандартом для систем управления качеством, который фокусируется на обеспечении клиентской удовлетворенности и постоянном улучшении процессов. Этот стандарт действует как основа для эффективного управления качеством продукции и услуг.

ISO 14001 – в свою очередь, устанавливает требования к системе управления окружающей средой. Система помогает организациям минимизировать свой экологический след, снизить риск нарушений экологических норм и повысить свою экологическую эффективность.

ISO 45001 – стандарт, посвященный системе управления охраной труда. Он призван помочь организациям обеспечивать безопасные и здоровые условия труда для своих сотрудников, а также сократить риск возникновения несчастных случаев на производстве.

ISO 50001 – устанавливает требования к системам управления энергией, помогая организациям повысить энергоэффективность, снизить расходы на энергию и сократить своё воздействие на окружающую среду.

Прохождение ре-сертификационного аудита по всем этим стандартам подтверждает приверженность АО «Maxam-Chirchiq» высоким стандартам качества, безопасности труда, охраны окружающей среды и энергетической эффективности.

Вам может быть интересно

2024-02-20T15:50:07+03:0020 февраля, 2024|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO