Безупречный сервис 

Согласно опросам, только 14 % клиентов сменили поставщика из-за того, что их не устраивало качество услуг. Остальные 86% клиентов были недовольны сервисом.

Вне зависимости от того у кого клиент получил услугу у него всегда остается какое-то впечатление, хуже когда остается осадок. Сервис – это и есть впечатление и ваш клиент его получит, вне зависимости от того хотите вы этого или нет. Важно чтобы это впечатление было положительным. Как получить конкурентные преимущества за счет сервиса? Об этом читайте данном номере.

Картинки по запросу "сервис"

Достижение политик с вовлечением персонала

Руководство любого предприятия мечтает о лояльном коллективе, который делает все ради будущего организации. На последней международной конференции состоявшейся в Сочи (РФ) посвященный вопросам ISO, многие руководители предприятий с гордостью рассказывали о собственных системах мотивации персонала, что включало в себя улучшенную инфраструктуру производств, благоустройства общественных мест отдыха, страхование жизни при командировках и многое другое. Относятся ли данные важные положительные аспекты мотивирующими факторами для сотрудников предприятия? Давайте рассмотрим что же является мотивами в статье «Достижение Политик с вовлечением персонала».

Продать за 60 секунд

Отдел продаж – это единственная функция которая приносит деньги. На страницах журнала мы уже учились писать коммерческие предложения, составляли предварительные шаблоны общения с клиентами, знакомились с основными ошибками при написании рекламных текстов. Эти материалы учат нас привлечь и удержать клиента, показать ему особенность, «изюминку» нашего товара. Про это и поговорим. Читать далее….

Картинки по запросу "продать за 60 секунд"

Мифы и ошибочные суждения о сертификации систем менеджмента: комментарии практика

Есть много вопросов и разных ответов, например:

Если вовремя не сертифицироваться по стандарту ISO 9001, то могут ли Вас привлечь к ответственности? Или гарантирует ли «международный сертификат» продажу вашей продукции во всем мире? То, что Вам сказали, скорее ошибочное суждение о сертификации систем менеджмента.

Вам лучше прочитать публикацию под авторством ведущего российского специалиста. Может быть, среди представленных мифов вы узнаете и свой.

Картинки по запросу "сертификация систем менеджмента"

Оценка эффективности процесса управления персоналом

В журнале “MANAGEMENT” часто писали о системе KPI (критериев) к ключевым процессам как продажи и дистрибъюция. А как на счет KPI для вспомогательных и обеспечивающих процессов. Рассмотрев текущую статью с точки зрения всевозможных измерений, становиться очевидным, что так называемые вспомогательные процессы на самом деле являются ключевыми, вопрос только в том, как мы будем ими управлять, и какие задачи ставим перед процессами – формировать папки личных дел сотрудников или управлять самым драгоценным, что есть на любом предприятии – кадрами, которые решают все!

Картинки по запросу "управление персоналом"

Всего 10 минут — и вы узнаете все о работе вашей системы продаж

Большинство считает, что их способы работы самые правильные, а когда не достигают финансовых результатов, то всегда находятся оправдания – «экономический кризис», «не сезон»,  «у всех так» и т.п.

Кризисы начинаются с уровня продаж и в этой связи мы предлагаем оценить систему продаж вашей компании, выявить ее «плюсы» и «минусы», выстроить пошаговый план, реализовать его и, наконец, максимально увеличить свои продажи в ближайшие несколько месяцев!

Вы сможете оценить состояние Вашей системы продаж пройдя несложный тест опубликованный в журнале «MANAGEMENT» №1 (29) – 2014г.

Картинки по запросу "работа системы продаж"

Как изменить поведение сотрудника

Бывает ли так, что сотрудники всегда опаздывают на работу? Или не хотят идти на корпоративное мероприятие? Не хочет изменить свое поведение?

Примеров, когда невозможно справиться с непокорными сотрудниками, можно приводить еще множество. Но не увольнять же хорошего работника по такой причине? Как быть?

Остается одно – найти такой способ воздействия на сотрудников, который заставил бы их пересмотреть свои внутренние установки и изменить поведение. Но как это сделать?

Именно в таких случаях на выручку приходит Пирамида Дилтса, который покажет, как надо разговаривать с человеком, чтобы он воспринял ваши слова.

Пирамида родом из сферы нейролингвистического программирования и методика, которая лежит в ее основе, разработаны Робертом Дилтсом для изменения убеждений человека.

Картинки по запросу "как изменить поведение сотрудника"

Стратегии Китая: «Бизнес – это война»

Китайские предприниматели с успехом применяют в бизнесе стратегию военных действий полководца Сунь Цзы, одного из столпов искусства ведения войны. Основные принципы данной стратегии приводят к неплохим результатам и в построении дисциплинированной команды, и в повышении оперативности действий сотрудников, и в достижении результативности пользования ресурсами предприятия. Более подробно читайте в этом номере.

KAIZEN – концепция бизнеса в действии

После войны японцы учились работать эффективно, создавая множество разных моделей автомобилей в условиях невысокого спроса. Такую задачу до них не решал никто, так как эффективность понималась исключительно в условиях массового производства.

Придуманная Тайити Оно производственная система Toyota впоследствии была названа «бережливым производством», способным эффективно производить множество видов продукции при низких удельных затратах. В рамках данной концепции было выделено множество элементов, каждый из которых представляет собой определённый метод, а некоторые, например, Kaizen, сами имеют статус концепции. Более подробно о Kaizen читайте…

Картинки по запросу "кайдзен"

Мудрый стандарт ISO 9001:2015: настоящий инструмент управления бизнесом

Остался год до обновления самого популярного международного стандарта по системам менеджмента качества ISO 9001.В 2015 году ISO 9001:2015 будет пересмотрен и уже сегодня можно узнать, какие изменения следует ожидать от новой версии стандарта и почему организациям необходимо рассматривать стандарт как систему менеджмента бизнеса, а не качества.

Невероятная история стандартизации дайвинга

Какие вы знаете отрасли, где стандарты не применяются? Наверно, нет такой отрасли! Как выяснилось, если постараться, то стандарт ISO может быть разработан при Вашем участии! В данном номере… Вы сможете узнать, как разработан революционный стандарт ISO, преобразовавшем одну из крупнейших сфер мирового туризма – дайвинг.

Картинки по запросу "стандартизация дайвинга"

Оформить подписку на журнал Management

выберите свою страну:

Как оформить подписку?

Оформить подписку Вы можете:

• через агентство «Роспечать» индекс 80509, тел.: (495) 921-25-50;
• через агентство «Урал-Пресс» индекс 93532, тел.: (499) 700-05-07;

Стоимость годовой подписки составляет: 14600 рублей печатная версия, 11600 рублей электронная версия, 20400 рублей печатная + электронная версия (с 50% скидкой). Доставка бумажной версии входит в стоимость подписки, электронная версия предоставляется на сайте в персональном кабинете, а также в формате pdf.

Чтобы оформить подписку через редакцию достаточно заполнить данные ниже и распечатать счет на оплату.


Как оформить подписку?

Оформить подписку Вы можете:
• через агентство АО “Казпочта” индекс 76060, тел.: (727) 259-77-29
• через агентство ТОО «Эврика – Пресс» индекс 76060, тел.: (727) 390-87-23;
• через агентство ТОО «Агентство «Евразия пресс» индекс 76060, тел.: (727) 382-25-11;
• через агентство ТОО “Express Press Astana” индекс 76060, тел.: (747) 266-05-77;

Стоимость годовой подписки составляет: 75600 тенге печатная версия, 60600 тенге электронная версия, 105900 тенге печатная + электронная версия (с 50% скидкой). Доставка бумажной версии входит в стоимость подписки, электронная версия предоставляется на сайте в персональном кабинете, а также в формате pdf.

Чтобы оформить подписку через редакцию достаточно заполнить данные ниже и распечатать счет на оплату.


Как оформить подписку?

Оформить подписку Вы можете:

• в любом отделении ГП “Кыргыз почтасы” подписной индекс 77369, тел.: +996 (312) 61-52-99;

Стоимость годовой подписки составляет: 14800 сом печатная версия, 11600 сом электронная версия, 20600 сом печатная + электронная версия (с 50% скидкой). Доставка бумажной версии входит в стоимость подписки, электронная версия предоставляется на сайте в персональном кабинете, а также в формате pdf.

Чтобы оформить подписку через редакцию достаточно заполнить данные ниже и распечатать счет на оплату.


Как оформить подписку?

Оформить подписку Вы можете:
• через агентство РУП “Белпочта” подписной индекс 93532;

Стоимость годовой подписки составляет: 600 рублей печатная версия, 450 рублей электронная версия, 825 рублей печатная + электронная версия (с 50% скидкой). Доставка бумажной версии входит в стоимость подписки, электронная версия предоставляется на сайте в персональном кабинете, а также в формате pdf.

Чтобы оформить подписку через редакцию достаточно заполнить данные ниже и распечатать счет на оплату.


Как оформить подписку?

Оформить подписку Вы можете:
• через агентство «Матбуот таркатиш» филиал АО «Узбекистон почтаси» подписной индекс 1151;
• через агентство «Inform Pochta», тел.: +99871 237-08-70;
• через агентство «Kaleon press», тел.: +99871 267-33-01;

Стоимость годовой подписки составляет: 2 МРОТ печатная версия, 1,5 МРОТ электронная версия, 3 МРОТ печатная + электронная версия (со скидкой). Доставка бумажной версии входит в стоимость подписки, электронная версия предоставляется на сайте в персональном кабинете, а также в формате pdf. (*МРОТ – Минимальный размер оплаты труда)

Чтобы оформить подписку через редакцию достаточно заполнить данные ниже и распечатать счет на оплату.


Как оформить подписку?

Стоимость годовой подписки составляет: 200$ печатная версия, 150$ электронная версия, 275$ печатная + электронная версия (со скидкой). Доставка бумажной версии входит в стоимость подписки, электронная версия предоставляется на сайте в персональном кабинете, а также в формате pdf.

Чтобы оформить подписку через редакцию достаточно заполнить данные ниже и распечатать счет на оплату.