TAVIAR Aircraft Spare Parts & Components Trading CO LLC подтверждает свое стремление к высшему качеству в авиационной сфере

TAVIAR Aircraft Spare Parts & Components Trading CO LLC – это компания в Узбекистане, занимающаяся поставками запасных частей и комплектующих для различных типов гражданских вертолетов и транспортных самолетов, которая успешно прошла сертификацию по стандарту ISO 9001.

Это подтверждает высокий уровень профессионализма и стремление предприятия к непрерывному улучшению своих услуг, а также является доказательством грамотного управления компанией и подтверждением надежности сотрудничества с партнёрами.

Сертификация по международному стандарту ISO 9001 в области системы менеджмента качества – свидетельство того, что TAVIAR обладает системой управления качеством, соответствующей международным стандартам. Признание соответствия стандарту ISO 9001 подтверждает, что организация имеет четкие процессы управления и контроля, что гарантирует клиентам надежность и качество поставляемых запасных частей.

Сертификационный аудит, проведённый со стороны высококвалифицированной команды аудиторов международного органа по сертификации CERT International, стал еще одним доказательством, что вышеуказанная организация стремится к выполнению поставленной задачи в данной сфере.

Сертификация по ISO 9001 становится дополнительным подтверждением компетентности и ответственности компании TAVIAR, которая открыта для партнерства и готова предоставлять клиентам только самые надежные и качественные запасные части.

На фоне жесткой конкуренции в авиационной индустрии компания TAVIAR Aircraft Spare Parts & Components Trading CO LLC делает все возможное для обеспечения высочайшего качества предоставляемых услуг, что делает ее одним из лидеров в отрасли. Компания TAVIAR Aircraft Spare Parts & Components Trading CO LLC не просто прошла сертификацию по ISO 9001, но и она демонстрирует свою готовность и способность стремиться к превосходству и доверию клиентов.

Вам может быть интересно

2024-01-31T15:25:10+03:0031 января, 2024|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO