Типография ООО «Друк Сервис» работает на рынке Республики Беларусь и Российской Федерации с 1999 года

Компания является одним из ведущих поставщиков упаковки, в том числе и для медицинских препаратов. Для фармацевтической отрасли организация производит вторичную упаковку, не вступающую в контакт с лекарственным средством.

Руководство компании большое внимание уделяет экологичности и качеству производимого продукта, реализуя эффективную и результативную систему менеджмента внутри предприятия.

Лидерство, вовлеченность персонала, постоянное совершенствование, работа с поставщиками и их мониторинг – эти принципы в управлении производством для ООО «Друк Сервис» стали неоспоримыми помощниками.

ООО «Друк Сервис» постоянно обновляет ассортимент предлагаемой продукции посредством модернизации и обновлении своего оборудования, повышения квалификации своих сотрудников, а также постоянного мониторинга предпочтений своих заказчиков.

Даже в сложной эпидемиологической обстановке ООО «Друк Сервис» выполняет свои функции и делает все возможное для повышения удовлетворенности своих клиентов качеством выпускаемой продукции.

В февраля 2022 года компания успешно прошла первый наблюдательный аудита своей системы менеджмента качества. Командой по аудиту была отмечена тенденция системы менеджмента к постоянному улучшению и повышению результативности и эффективности бизнес-процессов.

Вам может быть интересно

2022-04-14T15:29:30+03:0014 апреля, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO