Узбекско – Китайское Совместное Предприятие UzXCMG подтвердило соответствие международному стандарту ISO

СП ООО «UzXCMG» – организованная в 10.01.2014 как компания, производящая современную и высококачественную тяжелую промышленную технику, эффективно используемую в строительных работах по всей Республике.

На протяжении восьми лет предприятие наращивает обороты, из года в год увеличивает номенклатуру производства. На сегодняшний день предприятие производит более 40 видов строительной, дорожно-строительной и мелиоративной техники.

Компания ответственно относится к повышению квалификации персонала

и повышения производительности труда на заводе, направляя сотрудников на обучение в Китайской Народной Республике.

При этом, учитывая объем технологического оборудования, импортированного в последние годы, явно выражаются планы по наращиванию производственных оборотов. Однако с целью поддержки программы локализации, налажено сотрудничество с местными производителями комплектующих, таких как аккумуляторы, стёкла для кабины и фар, глушители и всевозможные другие детали. Компания ежегодно принимает участие в Промышленной ярмарке и кооперационной бирже в “УЗЭКСПОЦЕНТРЕ” (Ташкент), где налаживаются контакты и намерения о сотрудничестве, заключаются договора с покупателями, оформляются заказы.

Благодаря постоянному стремлению развиваться компания, в ноябре текущего года успешно прошла первый наблюдательный аудит по национальному стандарту O‘z DSt ISO 50001:2019 в Сертификационном органе CERT International.

В ходе аудита был отмечен ряд положительных сторон данной организации, среди которых:

  • Высокая компетентность руководителей, которые демонстрирует лидерство

в вопросах системы менеджмента.

  • Слаженный и профессиональный коллектив.
  • Высокий уровень культуры производства.
  • Современное технологическое, энергоэффективное оборудование.

Наличие сертификата повысит репутацию предприятия в глазах потребителей и конкурентов, а также поднимется эффективность управленческой системы. Орган по Сертификации Cert International поздравляет всю команду СП ООО «UzXCMG» с успешным прохождением аудита. Искренне желает компании дальнейшего процветания и надеется на сохранение наших дружеских и деловых отношений!

Вам может быть интересно

2022-12-21T09:13:28+03:0021 декабря, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO